АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Особенности изучения английского языка взрослыми

Английский – это возможности. Можно найти работу мечты в престижной компании или просто увереннее себя чувствовать во время путешествий. Знание английского языка точно никогда не будет лишним.
РУБРИКИ АНТИШКОЛЫ
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ:
17 Апреля 2019

Особенности изучения английского языка взрослыми

Особенности изучения английского языка взрослыми

Предлагаем определить к какой группе студентов вас можно отнести: «молодой, но перспективный новичок», «в начале пути», «давно учу, никак не выучу» или «совершенству нет пределов».

К молодым, но перспективным новичкам относятся все те, кто ранее не учили английский язык. Если не знаете ни одного иностранного языка, скорее всего, будет сложно по началу, но вместе с тем волнительно и интересно. Будьте активны на курсах английского языка для взрослых, задавайте вопросы и проявляйте инициативу. Если вы впервые увидели английский текст, то самое главное - не пугайтесь! Вы еще иврит не видели.

Учили английский язык когда-то в школе и знаете, как в двух словах описать свою работу и интересы, но уже всё забыли и жаждите перемен? Вы «в начале пути». Набирайтесь терпения и уже за две недели интенсивной практики начнёте замечать перемены в восприятии английского на слух, а месяца через два – начнёте говорить свободнее.

Наиболее распространённая группа - «давно учу, никак не выучу». Многие учат по 10 лет, а результата практически нет. Дело в том, что методы, которые нам рассказывали в школах и университетах, часто скучные и абсолютно не применимые в жизни. Отложите старые учебники и начинайте смотреть интересные фильмы на английском, читать Twitter и Instagram своих кумиров и посещать Speaking Clubs.

Если вы хорошо пишите и говорите на английском языке, но уверенны, что «совершенству нет пределов», попробуйте совместить полезное с еще одним полезным. На курсах английского языка для взрослых можно, например, посещать уроки ораторского мастерства на английском.

Точный уровень вашего английского определит преподаватель, с помощью тестовых заданий или просто беседуя с вами. Даже, если вы допускаете огромное количество ошибок, не стесняйтесь! Все с чего-то начинали!

Английский для взрослых - это тяжело?! Сразу отвечаем. Не тяжело! Существует огромное количество интересных способов изучения английского языка для взрослых. Путешествия и курсы английского языка дадут наилучший результат.

Книги, видеоматериалы, специальные приложения на смартфон и разноцветные стикеры со словами помогут быстрее выучить язык и будут отличным дополнением к курсам английского языка.

Советы и лайфхаки как сделать английский своей привычкой

1. Английский в твоём смартфоне. Скачайте в свой смартфон несколько коротеньких видео популярных программ на английском языке и смотрите каждый день в свободное время. Фильтруйте по популярности или выбирайте смешные видео с актерами.

2. Смотрите фильмы. Это самый простой и увлекательный способ. Пересматривайте любимые фильмы на английском с субтитрами. Нажимайте на паузу, если не разобрали слов, и ставьте на повтор, пытаясь разобрать, о чём говорят киногерои. Возможно, вскоре станете звездой вечеринок, цитирую фильмы наизусть.

3. Заела песня? Найдите слова песни и пойте! Научно доказано, что наилучший способ выкинуть надоедливую песню из головы – спеть её от начала до конца.

4. Смотрите видео на интересующую вас тематику. Любите путешествия? Посмотрите Travel Man. Музыку? The Voice. Автомобили? Top Gear.

5. Стикеры. Перед сном наклейте стикеры со словами на холодильник, зеркало и шкафы. Яркая бумага будет привлекать утром ваше внимание и настроит на позитивный лад. Предложите друзьям приклеить к каждому предмету в доме стикер с его названием и развлекайтесь!

6.Подкасты.
Во время пробежки, приготовления завтрака или поездки в поезде слушайте университетские лекции, интервью, политические программы или вдохновляющие лекции TED.

7.Раздаточные материалы. Носите с собой раздаточные материалы, которые выдают на курсах английского языка. Статьи, перечень идиом или карточки со словами не занимают много места. Каждый раз, доставая карточки из сумки, вы будете просматривать, что же там написано. Просто же!

Курсы английского для взрослых в Киеве

Почему бегать босиком и петь песни эффективнее при изучении английского языка, чем чтение дорогих учебников?

Учиться новому легко, когда интересно. В Украине постепенно перенимают европейский опыт в сфере образования, когда студенты не завалены книгами, а имеют возможность получать больше практических навыков.

В АнтиШколе английского языка SpaceDeer занятия построены на финской системе образования:

- главный принцип – обучение должно приносить удовольствие;

- студентов не делят на отличников и двоечников, одинаковое уважение ко всем студентам;

- занятия проходят в игровой форме, где все ходят босиком и громко разговаривают;

- на занятиях студенты обсуждают только те темы, которые им могут быть полезны в жизни;

- комфортная обстановка и «расслабленная концентрация внимания. Чтобы быть эффективным, человек не должен быть напряжен.

В SpaceDeer все преподаватели английского языка имеют международную практику. На занятиях мы моделируем ситуации, которые происходят с нами каждый день. За 3 месяца Интенсивного курса студенты учатся говорить и понимать окружающих даже с непривычным для них акцентом. В нашей школе есть 3 бесплатных занятия. В SpaceDeer мы готовим к жизни, а не к экзаменам!

Всё возможно, если захотеть.


Ждём Вас в нашей Family SpaceDeer)
Понравилось? Расскажите друзьям:
Понравилось? Расскажите друзьям:
Понравилось? Расскажите друзьям:
Понравилось? Расскажите друзьям:
Рекомендуем Вам похожие статьи
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.