АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок
Как прокачать свой английский в интернете
В этой статье предоставим лучшие ресурсы для изучения английского в интернете, проверенные опытом и сотней студентов.
РУБРИКИ АНТИШКОЛЫ
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ:
18 Мая 2019

Как прокачать свой английский в интернете

В интернете столько всяких ресурсов для изучения английского! С одной стороны, это здорово, так как вся информация у тебя на руках в пару кликов. С другой стороны, в этом множестве заблудиться очень легко. Мы не позволим нашим студентам потеряться!

Вы готовы?

https://duolingo.com/

Яркий игровой ресурс для изучения английского и других иностранных языков. Короткие уроки и задания на аудирование, говорение, запоминание слов можно выполнять по дороге на работу или во время перерыва. Согласитесь, 2 часа в неделю найти бывает сложновато, а вот 5–10 минут каждый день вы сможете выделить. Не так ли? Многократное повторение доведет до автоматизма самые важные слова и конструкции. А главный персонаж Совенок Дуо будет присылать вам напоминания и не позволит сбиться с графика занятий. Только учтите, если вы долго пропускаете занятия, Дуо перестает быть очень вежливым) Этот сервис не только научит вас чему-то новому, но и поможет развлечься.


http://www.engvid.com/

Суперполезный сайт для изучения и прокачки английского. Ресурс создан носителями языка для обучения английскому с помощью видео уроков. На сайте есть градация по уровням, поэтому каждому будет легко отыскать нужные видео. Еще есть разделение по темам, можно выбрать только видео по грамматике или по подготовке к международным экзаменам. Все зависит от ваших желаний и целей. Этот сайт еще интересен тем, что преподаватели невероятно веселые, а информация, которую они подают, очень актуальная. Мы больше всего любим Ронни и Алекса.


https://www.conversationexchange.com/

Отличный сервис, чтобы попрактиковать все то, чему вы научились с Space Deer и с помощью предыдущих ссылок) На этом сайте можно найти друга по переписке и пообщаться с иностранцами. Из огромного количества пользователей обязательно найдется парочка людей по душе. Не забывайте, что главная цель изучения языка – возможность на нем общаться. Не стоит переживать, если вы не знаете всего, просто выберите себе собеседника и поговорите с ним. Вы и сами не заметите, как прокачается ваш разговорный английский.


Ну что, ребята, направление мы вам показали, вперед к новым навыкам!

Понравилось? Расскажите друзьям:
Рекомендуем Вам похожие статьи
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.