АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Где посмотреть видео на английском языке

Space Deer снова на связи, и сегодня ты узнаешь, где посмотреть крутые видео на языке оригинала.
#РЕСУРСЫ
РУБРИКИ АНТИШКОЛЫ
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ:
7 Мая 2019
Где посмотреть видео на английском языке
Если ты хоть немного интересуешься кино, то должен знать и про Netflix. Особенно, если тебе нравятся американские и британские сериалы. В США, кстати, редко используют термин "serial" для обозначения слова "сериал", лучше сразу привыкайте к фразе "TV show". Это относится не только к ток-шоу, или талант шоу, так называют любой сериал, фильм, документалку, который транслируется по телесети. Игра Престолов, Top Gear, Друзья - все это TV show. Но давайте вернемся к Netflix.


Netflix - это по сути телеканал в интернете, на котором можно смотреть TV show и фильмы, созданные самой компанией Netflix, и другими каналами и студиями. Конечно же, на английском языке - ресурс все-таки американский)


Чем крут Netflix

Набираем побольше воздуха в легкие, чтобы рассказать обо всем по пунктам:


Подбор фильмов и шоу по предпочтениям пользователя. На выбор фильма часто уходит много времени - бесконечно листаешь страницы, а в итоге выбираешь то, что смотрел уже сотни раз. Netflix помогает облегчить эти страдания, и при регистрации тебе предложат выбрать самые любимые фильмы и сериалы. Это сделано для того, чтобы пользователь видел на Netflix в первую очередь тот контент, который соответствует его интересам по жанрам и сюжетам.

Английские субтитры доступны для каждого видео. Вот это крутотейная фишка для English Learners. Включить или выключить субтитры можно одной кнопкой в любой момент просмотра. Не понял одну фразу, включил субтитры, и вжух - знаешь, о чем шла речь. К некоторым видео доступны русские субтитры, но далеко не ко всем. Мы русские субтитры вообще не рекомендуем - с таким же успехом можно просто смотреть в русской озвучке.

Видео будет стартовать с того места, где ты закончил смотреть в прошлый раз. Особенно полезная функция для сериалов - когда выключил ноутбук, и потом заново ищешь сезон, потом серию, потом место на котором остановился. Netflix запоминает место, на котором просмотр остановили, неважно, как это произошло - пользователь поставил на паузу, пропал интернет или перезагрузился компьютер. Ты возвращаешься к нужному моменту одним кликом после загрузки сайта.

Отдельный профиль для каждого пользователя. Если ты живешь не один, то у каждого члена семьи может быть свой профиль на Netflix, со своими предпочтениями и настройками, который переключается одной кнопкой. Есть даже специальный детский профиль, в который не попадут видео с недетским содержанием.

Что посмотреть на Netflix

Из сериалов там есть наш любимый Шерлок, футуристический и злободневный Black Mirror, и Карточный домик с неподражаемым Кевином Спейси. Перечислять можно вечно, ловите лучше небольшой список:


  • Black List (Черный список)
  • Black Mirror (Черное зеркало)
  • Breaking Bad (Во все тяжкие)
  • Doctor Who (Доктор Кто)
  • Elementary (Элементарно)
  • Gossip Girl (Сплетница)
  • Gotham (Готэм)
  • House M.D. (Доктор Хаус)
  • Orange is a New Black (Оранжевый - хит сезона)
  • Ray Donovan (Рэй Донован)
  • Sense 8 (Восьмое чувство)
  • Sherlock (Шерлок)
  • Stranger Things (Очень странные дела)
  • The Crown (Корона)
  • The House of Cards (Карточный домик)
  • Vampire Diaries (Дневники вампира)

Это далеко не все, а по рубрике кино перечислять вообще бесполезно - фильмов много, начиная с Тарантиновских шедевров, заканчивая всеми частями Миссия Невыполнима. Плюс каждую неделю добавляются новые.


Недостатки Netflix

Это не торрент, а значит найти все-все-все не получится. Острее всего ощущается отсутствие сериалов от канал HBO - Игры Престолов и Мира Дикого Запада. Остается надежда на то, что свежие видео добавляются регулярно, и среди них могут оказаться и наши фавориты.


Как смотреть на Netflix

Заходим на сайт netflix.com, проходим регистрацию, указываем данные платежной карты. Первый ознакомительный месяц на сайте условно бесплатный, но с карты снимется взнос в 1 евро. После первого месяца подписка будет стоить 9,99 евро за месяц, смотреть можно что и сколько угодно. Если после месяца решил, что больше не хочешь пользоваться сайтом - отписывайся, и больше ничего платить не придется.


Зачем платить, если на просторах сети можно найти эти видео бесплатно? Затем, что Netflix - это легальный способ просмотра видео на английском языке, который не нарушает авторские права. И к тому же, очень удобный)


Пробуйте, и да прибудет с вами English.

Понравилось? Расскажите друзьям:
Рекомендуем Вам похожие статьи
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.