АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Магия утра. Почему утро - лучшее время для изучения английского

Чтобы продуктивно провести день, нужно начать его с хорошей привычки. Такой привычкой можно сделать – изучение английского.Наши рекомендации
#СОВЕТЫ
РУБРИКИ АНТИШКОЛЫ
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ:
28 Апреля 2019

Магия утра. Почему утро - лучшее время для изучения английского

Если привыкнуть начинать утро без спешки и с маленькой победой, то можно в скором времени не только подтянуть английский, но и стать более организованным и счастливым.

Как настроить себя на изучение английского, если утром единственное, чего хочется это спать?!

Всё приготовить с вечера, как нас учили в детстве. Наряд, обед и распечатки на английском. Отдайте преимущество бумажным материалам. С телефона вы скорее захотите полистать новостную ленту на Facebook, чем учить английский.

Выбирайте книги из списков успешных бизнесменов или своих кумиров, если свободно говорите на английском. Для тех, у кого английский среднего уровня, можно выбрать что-то из детской или из современной литературы.

Для жаворонков не составит проблем встать на 15 минут раньше и поучиться, но если вы сова – не мучайте себя и спите. Если вам трудно воспринимать новую информацию и учится, отложите все учебники и идите спать. Возможно, вы просто не высыпаетесь или вашему организму не хватает витаминов. Учитесь, когда организм проснулся.

Видео: Робин Шарма - автор бестселлеров "Монах который продал свой Феррари", "Уроки лидерства от монаха который продал свой Феррари", "Кто заплачет когда ты умрешь?" и многих других.

Проснуться поможет энергичная музыка. Выбирайте поп-музыку или другую музыку с темпом - 120–145 bpm. BPM (англ. beats per minute) — показатель темпа исполнения музыки, измеряет количество ударов в минуту. Допишите bpm к названию песни в поисковике, чтобы узнать темп.

Делайте 15 минутную зарядку. Скачайте плэйлисты для тренировок http://www.freeworkoutplaylists.com Это поможет быстрее проснуться и заодно английский будет на слуху. Тренируйтесь и учитесь одновременно!

Билл Гейтс по утрам разминается на беговой дорожке и параллельно смотрит различные обучающие курсы. Если ваш английский уже Upper или выше, предлагаем выбрать почитать с утра что-то из любимых книг Гейтса https://www.gatesnotes.com/About-Bill-Gates/Best-Books-2017

Позавтракайте. Начинайте утро с вкусного завтрака.

Полезно. Овсянка с фруктами и мёдом придаст сил и заставить мозг лучше работать. Овсянка содержит витамины групп А, В, Е, фосфор, кальций, йод, а также калий и магний. Вместо кофе и соков пейте зелёный чай. В нём кофеина в несколько раз больше, чем в кофе, а микроэлементы и антиоксиданты делают его полезным.

Вредно есть на завтрак: выпечку, цитрусовые, сирые овощи, сладости, специи, холодные и газированные напитки. Йогурт и другие кисломолочные продукты тоже не рекомендуется есть с утра, поскольку соляная кислота, которая содержится в йогурте, вредит пустому желудку.

Посмотрите с утра короткие мотивирующие или смешные видео на английском.

Запишитесь на утренние курсы английского. Тут всё просто. Не нужно что-то специально искать, ведь преподаватель уже всё подготовил за вас! Ваша задача – сконцентрироваться и слушать.

Занимайтесь английским перед учебой или работой. В глазах окружающих вы будете суперстар, и остальные захотят знать, как вы везде успеваете!

И пусть утро будет волшебным!

Понравилось? Расскажите друзьям:
Рекомендуем Вам похожие статьи
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.