АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Самые абсурдные мифы об английском: может, всё-таки правда?

АнтиШкола представляет ТОП самых распространённых мифов об английском языке. Самые абсурдные мифы об английском: может, всё-таки правда?

#РУБРИКА
РУБРИКИ АНТИШКОЛЫ
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
#РУБРИКА
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ:
8 Мая 2019
Самые абсурдные мифы об английском: может, всё-таки правда?
Выучить английский за две недели? Или месяц? А может за 10 дней? Такие фразы иногда используют различные курсы английского. Это коммерческий ход, «завлекаловка» и просто что-то далёкое от реальности. Многие учат английский годами еще со школы, но так и не могут свободно говорить на английском языке. Но это не единственный популярный миф про английский.

Рассмотрим самые распространённые, а иногда даже безумные мифы об изучении английского языка.

МИФ 1
Выучить язык можно за 30 дней / 7 недель / 1,5 месяца

За определённый короткий период можно подтянуть грамматику и пополнить свой словарный запас, но выучить и свободно говорить на иностранном языке за 30 дней можно, наверное, только в кино.

МИФ 2
Язык можно выучить с помощью приложений, только чтения литературы или расклеенных стикеров по дому

Стикеры, сериалы, подкасты и мобильные приложения – отличные дополнительные материалы для изучения английского. Каждый день практики действительно расширит ваш словарный горизонт, но этот вариант хорошо подходит тем, кто уже хорошо владеет языком. Для новичков такой путь трудный и длинный.

МИФ 3
Достаточно 1000 слов, чтобы говорить на английском

Почему 1000? И как их совместить в процессе диалога? Учить новые слова эффективнее с другими словами, или выписывая себе в блокнот целое предложение с неизвестным словом. Так вы учите и лексику и грамматику.

МИФ 4
Говорить нужно только, как носитель языка

В смысле? Каждому человеку свойственно ошибаться. Если вы не планируете сниматься в голливудском блокбастере, оставьте эту затею, если тоже так думаете. Для работы и путешествий достаточно ориентироваться во временах, иметь хороший словарный запас и понимать англоязычных иностранцев.

МИФ 5
Теперь вы ждёте МИФ №5?

Зря. Мы же АнтиШкола, и не соблюдаем правила громких заголовков. На сегодня четыре.

P.S. Если знаете о других интересных мифах, пишите нам в комментарии на нашей странице в Фейсбук https://www.facebook.com/SpaceDeerKiev/


Больше видео смотрите на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/watch?v=1NCtSuIlfL4

Ждём Вас в нашей Space Deer Family)
Если возникли вопросы: +38 (067) 481-08-22
Понравилось? Расскажите друзьям:
Рекомендуем Вам похожие статьи
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.