АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Space Deer рекомендует:
Топ-5 сериалов на английском для твоей осени

НИКА КОЗИНЕЦ / 25.10.2019
ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 5 МИНУТ
5 Незаезженных мультиков и сериалов этой осени, которые помогут начать воспринимать английский на слух

Что посоветуешь посмотреть, чтобы выучить английский?
Конечно же Friends.

Во-первых, никаких Friends в этой подборке. Мы ничего не имеем против классики, но давай смотреть новое и двигаться вперёд!

Во-вторых, если тебе говорят что-то вроде: "просто смотри сериалы и выучишь язык", не верь. Безусловно, так было бы очень круто и удобно. Но просмотр сериалов всегда нужно воспринимать как приятный бонус, который поможет улучшить восприятие английского на слух и пополнить словарный запас, а не как полноценный инструмент изучения языка.
Давай разберем три главных фактора, которые нужно учесть при выборе сериала на английском:

1. Сериал должен соответствовать уровню знаний языка. Но если у тебя beginner или elementary, это не означает что нужно смотреть развивающие мультики для малышей. Просто начни с какого-то легкого комедийного сериала, в котором не будет сложных слов и терминов.

2. Фантастика не лучший жанр, чтобы учить английский. В таких шоу может быть слишком много выдуманных и специфических слов, которые собьют тебя с толку.

3. Выбирай только те сериалы или мультики, которые действительно интересны. Никто ничего не запомнит, если заснет на 4-ой минуте просмотра. Да и мы тут не список литературы на лето советуем, а хотим чтобы ты совмещал приятное с полезным.

С главным разобрались, теперь сделай следующее: заваривай чай, бери вкусняхи и лови подборку из пяти крутых мультиков и сериалов!
Uncle Grandpa
(рус. Дядя Деда)
Если ты пересмотрел всех Симпсонов и Южный парк по 3-му кругу, но все еще очень хочешь простого человеческого "посмеяться до слёз" это оно. Дядя Деда одновременно дядя и дедушка всех людей на земле. Шедевр сюрреализма и абсурда. Больше ни слова :)

Rick and Morty
(рус. Рик и Морти)
Лааадно. Ну как мы могли обойтись без классики, если 4 сезон Rick and Morty на носу? Судорожно ждём первую серию, а пока наслаждаемся трейлером.
Patric Melrose
(рус. Патрик Мелроуз)
Для тех, кто в восторге от Бенедикта Камбербетча, чёрного юмора и не хочет пропасть в сериале на 10 сезонов. Это мини-сериал, но за 5 серий ты успеешь проникнуться жизнью главного персонажа, а потом будешь требовать еще один сезон.
Sex Education
(рус. Половое воспитание)
Комедийно-драматический сериал о трёх совершенно разных подростках, которые случайным образом решили помогать своим сверстникам в вопросах полового воспитания.
Wayne
(рус. Уэйн)
Сериал чем-то похож на The End of the F***ing World (рус. Конец еб***го мира) , но со своей атмосферой и не менее харизматичными главными героями. Авантюры, бедность, проблемы с родителями, немного жестокости и подростковая любовь.
Приятного просмотра, друг!

И до встречи на занятиях.

Потому что, если ты любишь нестандартно учить английский, — вместе со Space Deer тебе скучно точно не будет!

АнтиШкола английского Space Deer
На уроках мы говорим 90 минут, вместо 10. А интерактивную домашку делаем онлайн, потому что так интересней.
Как тебе статья?
Читайте также:
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.