АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

SPACE DEER NEWS
— о запуске челенджа, новом офисе и экспедиции на Марс

МАРИЯ ПАНЧЕНКО / 18.10.2019
ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 3 МИНУТЫ
Хэллоу эврибади — на связи Космические новости от Space Deer.

Нас долго не было слышно и теперь мы постараемся рассказывать о себе побольше. Ну и почаще, конечно ;)

Новостей будет много, но начнем с самых хот-хот.
Приготовился? Тогда полетели!
ЗАПУСК #CHALLENGE ОТ SPACE DEER
Помнишь как все сходили с ума по Яйцу-рекордсмену, а потом в безумстве пытались повторить #BottleCapChallenge? (к слову, самое знаменитое видео со Стэтхэмом оказалось обычным монтажом ☹️)

Мы же пошли дальше и решили создать #Challenges, популярность которых не затеряется в просторах интернета и принесет космическую пользу человечеству.

В чем идея?

Теперь оленята со всей Украины (и не только) смогут объединиться и вместе прокачать английский без учебников, парт и скучных домашек.

Каждый челендж — это 21 день увлекательной игры. Только приключения, интересные задания, просмотры видео, преодоление ежедневных миссий... И все ради главной битвы — встречи с Боссом — 30 минутном разговоре с носителем языка один-на-один. Где не будет возможности посмотреть в словарь, спросить преподавателя или «ну это... I like reading, dancing and... ещё фильмы смотреть люблю».

На протяжении всего пути участников будет сопровождать тренер-преподаватель. Он бережно проверит каждое выполненное задание и даст полноценный фидбек.

А чтобы не было одиноко, мы добавим всех в телеграм-чат для общения и взаимной мотивации. И на каждое «это не для меня, я не потяну» — предложим темы под разный уровень языка. Тут уже никому не отвертеться.

В общем, сделаем все, чтобы твой английский становился увереннее и свободнее день за днём.
«Создавать челенджи — это тоже своеобразный челендж. Но в него вложено очень много усилий, стараний и смеха. Я очень хочу, чтобы студенты кайфовали и извлекали максимальную пользу из челенджей, как и мы, когда их создавали»
Настя, главный методист проекта.
Самое главное преимущество продукта и гордость — полная геймификация. Игра и веселье будет во всём.

А ещё — в челендже есть виртуальная валюта Q.coin. За каждое сданное задание и другие достигнутые цели мы будем платить!

Коины можно собирать, а затем покупать ещё челенджи, индивидуальные занятия или брендовые вещички от Space Deer.
«Это не бездушный курс с говорящей на камеру головой. Это игра с персонажами и сюжетом.
За такой продукт не стыдно. Сам каждый день занимаюсь»
— Антон, ведущий маркетолог Space Deer.
По-секрету расскажем, критики сравнивают запуск #Challenges с выходом первой консольной Мортал Комбат и пророчат небывалый успех.

И мы могли бы наполнить эту статью отзывами, но ведь круче всего — это самому погрузиться в историю Space Deer, правда? И как говорит наш олень: «Проверить все кончиками своих лап».
      ВІДКРИТТЯ НОВОГО ОФІСУ SPACE DEER У ЛЬВОВІ
      Цієї осені на одну АнтиШколу стало більше і тепер поширення космічної англійської буде не лише у Києві та Харкові, а і.... барабанний дріб... у Львові!
          Це перший запуск Space Deer по франшизі. Віримо, що все вийде та дуже радіємо, що на мапі України нас стає все більше і більше.

          Тож, товариші львів'яни, нумо підписуватись на сторінки у соцмережах, а ще краще — до зустрічі у стінах Space Deer Lviv. Впевнені, це буде феєрично, адже оленів ще у вишиванку ніхто не надягав ;D

              Нагадуємо, мета АнтиШколи до 2030-го року — 20% англомовного населення в Україні, замість 5% на даний момент.

              І не менш приємна новина, а то раптом хтось не помітив, — у АнтиШколи з'явився сайт українською. Але навчаємось все одно англійською, no excuses.

                  ВОЗВРАЩЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ОЛЕНЯ
                  И конечно же, мы не можем упустить момента рассказать о новости, которая переполошила весь Space Deer без исключения — возвращение Космического Оленя.

                  Мы хотели взять интервью, но Deer всячески отпирается лапами, говорит миссия секретная и комментировать он ее не может. Знаем только, что все время олень провёл вместе с Илоном Маском, помогал ему в космической экспедиции и даже побывал на Марсе.

                  Спасибо коллегам-журналистам, которые сумели заснять возвращение космического домой, а то мы бы так и остались в неведение.
                      В общем, как бы это ни было, самое главное, что наш гуляка вернулся домой и теперь обещает продолжить вести свой дневник на просторах телеграм. Все так же делиться событиями из жизни, знакомить с новыми идиомами и учить английскому.

                      Не знаем, как ты, а мы уже подписались, чтобы ничего не пропустить. Космический Олень у нас такой болтун, вдруг и про Марс проговорится ;)

                          На этом пока все — жди свежий выпуск Space Deer Life и не забывай прокачивать свой английский. До встречи на занятиях.

                          See you!
                          Как тебе статья?
                          Читайте также:
                          Курсы АнтиШколы Space Deer
                          Супер Интенсив
                          1 месяц

                          Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
                          Полный курс
                          4 месяца

                          Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
                          Разговорный лагерь
                          Для подростков. 1 месяц

                          Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
                          Полный курс
                          Для подростков. 4 месяца

                          После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.
                          QuestEng
                          Разная интенсивность

                          QuestEng — это обучение онлайн в виде игровых квестов, где цель построить жизнь в англоговорящей стране. Не заметишь, как играючи уровень английского взлетит.
                          Error get alias