АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

Методы съема от Барни Стинсона

МАРИЯ ПАНЧЕНКО / 04.02.2020
ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 9 МИНУТ
Кто-то любит писать в журналы, кто-то создавать контент для сайтов, а кто-то пишет книги о том, как подкатывать к девушкам. Это именно то, что сделал Барни Стинсон, герой сериала "Как я встретил вашу маму".

Все сезоны ситкома Барни отрабатывал сотни безумных методов подката к девушкам, чтобы создать уникальный путеводитель для настоящих братанов —The Playbook. Подобрали для тебя список 10 Pick Up Lines, которые Барни когда-либо использовал.

Не благодари :)

Если что, то большинство из них можно глянуть в 8 серии 5 сезона (How I Met Your Mother S05E08).
"I'm The Bass Player For Cheap Trick"

В своем методе Барни использовал название группы "Дешевый трюк". Чтобы не повторяться, (да и кому интересна ноу-нейм американская группа?), советуем поменять название на другой популярный бэнд.

Можешь даже выбрать известную группу. Не переживай, вряд ли кто-то может назвать полный состав "Maroon 5" или "Coldplay". Участники второго плана, как правило, не очень известны. Не без этой причины Барни использует басиста в качестве своего подката. Главное, если вдруг выберешь иностранного исполнителя, не забудь прокачать инглиш. Ну или здорово поработай над своим вымышленным "англоакцентом".
"The Lorenzo Von Matterhorn"

Придумай для себя уникальное запоминающееся имя, а затем создай кучу веб-сайтов посвященных своей невероятной жизни. Не забудь дополнить биографию успешной карьерой, благотворительностью и многомилионными счетами.

Как только будешь готов, отправляйся в любое бар с хорошим wi-fi, что будет не сложно )) Найди девушку, залипающую в телефон, подойди и скажи: Да, это я.

После того, как дама заявит, что вообще не в курсе, кто ты, медленно и четко произнеси свое имя. Добавив, что тебя вдоволь достали красотки, которых интересует только твой успех. А затем уйди.

Спустя 10 минут, чего вполне хватит на изучение всей информацию о тебе, вернись и предложи угостить ее коктейлем.
"The He's Not Coming"

Отправляйся в самое людное и романтическое место в городе. Подходи к прекрасным незнакомкам и драматично шепчи им на ушко: «Он не придет». А затем цепляй взгляд растерянной девушки и приступай утешать. Кто-то да поведется.
"The Two Can Play At That Game"

О моральности этого метода писать не будем, он похлеще способа "Он не придет". Но не тебе, фанату Барни, размышлять о нравственности ))

В общем, ближе к делу. С методом все довольно просто. Тебе всего лишь надо разузнать, в каких квартирах живут девушки, а затем, стоя у них на пороге с грустью и отчаяньем в глазах сообщить: "Твой мужччина изменяет тебе с моей женой". К несчастью для Барни, первая же девушка предложила ему убить своих супругов. Но вдруг тебе повезет больше?
"The Naked Man"

Главное в этом методе — законно проникнуть в квартиру девушки. Разговорись с ней в баре и придумай предлог зайти к ней домой. Скажи, что тебе надо в туалет, или ты любишь то же шоу, что и она, и предложи посмотреть его у нее вместе. Когда окажетесь дома и она под каким-то предлогом выйдет из комнаты, быстро снимай с себя всю одежду. Ну, а так как ты все равно уже разделся, то что вам еще остается делать? Срабатывает два раза из трех.
"The Ted Mosby"

Смотревшие сериал поймут, почему метод носит название друга Барни. Те, кто пропустил. спойлерить не будем.

Главная идея в том, чтобы подойти к женщине и сообщить ей, что тебя бросили у алтаря. Эффекта добавляет свадебный костюм и поддельное кольцо с бриллиантом.
"A poor orphan"

В день матери, на 8е марта, да в принципе в любой праздник, подойди к симпатичной девушке в баре и спроси ее, не забыла ли она поздравить маму. После того, как она задаст тебе встречный вопрос, грустно посмотри вдаль и скажи, что у тебя никогда не было матери и ты сирота. И так, среди всех слов упомени, что твоя цель в жизни — создать крепкую большую семью.
"Blind date"

Купи розу и отправляйся в ближайших бар. Подойди к случайно выбранной девушке и спроси «ты Маша?», далее ко всем девушкам в баре поочередно. После чего встань у барной стойки с грустным лицом и жди, пока какая-нибудь сочувствующая девица не спросит: «Что случилось?» Сообщи ей, что Маша должна была прийти на свидание в слепую, но не пришла. Ву-аля!
"The SNASA"
Расскажи девушке о том. что являешься астронавтом секретного департамента NASA - SNASA (The Secret National Aeronautics and Space Administration). А затем, на вопрос о твоих достижениях, в красках упомяни про сложнейшую секретную экспедицию на SMOON.
"Don't Drink That"
Выбери самую симпатичную девушку в баре, дождись пока она решит сделать глоток из своего бокала, а затем подойди к ней и скажи: «Не пей это! Я видел, как тот парень что-то подсыпал в твой коктейль!».

Хитрость здесь не в том, чтобы произвести впечатление на девушку, о которой идет речь, а в том, чтобы в баре сидел твой друг, готовый принять обвинения и сокрушительно извиняться. Если все пойдет по плану, дама с удовольствием тебя отблагодарит и уж точно позволит угостить "правильным" напитком :)
The Playbook by Barney Stinson
Как тебе статья?
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.