АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок

5 способов выучить английский, когда нет времени

ВИКА САВИЦКАЯ / 20.12.2019
ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 5 МИНУТ
Мы все деловые люди, у нас вечно миллион занятий и намерений. Часто получается так, что изучение языка уходит на второй план. И очень зря!

«Казалось бы, я нашёл время ходить на курсы два раза в неделю, заплатил много денег, но результат почему-то не приходит! Что же пошло не так?? Я вложился — давайте мне мой С1!»
Дело в том, что большинство людей считает, что поход на курсы — это основной вклад з их стороны. А дальше все придёт само собой. Мало кто понимает, что эффект появляется только при самообразовании, домашках и времени, потраченном на изучение новых слов.

Мы разберём несколько основных пунктов, как облегчить твоё обучение. Только читай внимательней, а лучше записывай))

ПЕРВОЕ.
Заведи себе иностранного друга, подружку.
Это же так здорово — каждый день узнаёшь новости из другой страны, на чужом языке, ещё и, возможно, скоро тебя позовут в гости))) В общем, одни сплошные плюсы.

Мы знаем, ты боишься, что не сможешь понять своего собеседника. Но это не страшно, может он по началу не будет тебя понимать, как и ты.
А где это сделать, оставляем линки;))
ВТОРОЕ.
Поменяй себе язык на телефоне или, хотя бы, Инстаграм пусть станет английским.
Это же очень удобно, у тебя на автомате станут такие слова как настройки, доступ, команды и весь стандартный эпл-набор. А если ты регулярно залазишь в настройки что-то менять, то словарный запас значительно приумножится уже очень скоро.

Главное, что начнётся привыкание к английскому языку, а следом за ним и усовершенствование навыка общаться и понимать.


ТРЕТЬЕ.
Следи за текстами в музыке
Apple music выпустил супер обновление, которое позволяет следить за содержанием песен, просто держа телефон в руке. Если раньше просто были слова песни одним большим пластом, то сейчас текст движется вместе с треком.

Одновременно ты учишь слова, радуешься новому альбому своего lovely english rapper и вникаешь в смысл такой близкой душе музыки. Just try !!
ЧЕТВЁРТОЕ.
Смотри видосы на английском
Давай будем честными друг с другом — вайны, смешные видосы, пранки в Инстаграме отнимают очень много времени. Но признайся, ты их смотришь.

У каждого есть друг, который вечно отправляет приколясы (скажи, ты ведь о ком-то сейчас подумал).

Не будем говорить о том, что бОльшая часть контент-мэйкеров постсоветского пространства вдохновляется видео именно из за рубежа — это и так очевидно.

Так что предлагаем смеяться не только для хорошего настроения, а ещё и для развития english skills.
ПЯТОЕ.
SIRI — чем не супер преподаватель?
Ей можно задать абсолютно любой интересующий тебя вопрос и она быстренько найдёт к нему миллион информации. Можно просто разговаривать, задавать банальные вопросы и даже делать ошибки. Сири точно не будет над тобой смеяться, а наоборот поможет. Ведь, если ты неправильно скажешь слово, она просто не поймёт тебя. И тогда придётся подумать и прикинуть, что же пошло не так.

Очень удобно, а самое главное: всегда под рукой.
Это мы все к чему, дружище!

Знай, что английский — это не всегда суперскучно и ресурсозатратно. Главное стремление, а способы получить желаемое найдутся, а Space Deer тебе в этом поможет.
АнтиШкола английского Space Deer
На уроках мы говорим 90 минут, вместо 10. А интерактивную домашку делаем онлайн, потому что так интересней.
Как тебе статья?
Читайте также:
Курсы АнтиШколы Space Deer
ОНЛАЙН
Индив./группа
Разная интенсивность

QuestEng — это онлайн-направление АнтиШколы, в котором есть курс на любой запрос и потребность.

Получай больше. От образования. От жизни.
Полный курс
4 месяца

Погружение в мир разговорного английского, чтобы в конце курса вы смогли пообщаться с носителем языка 60 минут и открыть новые перспективы в жизни.
Разговорный лагерь
Для подростков. 1 месяц

Это когда ребенок живет и кушает дома, не уезжая из Киева, и 4 раза в неделю приходит в АнтиШколу, чтобы отдохнуть в атмосфере разговорного английского.
Супер Интенсив
1 месяц

Интенсивные курсы английского по 5 раз в неделю, чтобы преодолеть языковой барьер и использовать английский для достижения жизненных целей.
Полный курс
Для подростков. 4 месяца

После курса подростки заговорят на английском, который используется в жизни. Будут общаться со сверстниками и легко решать жизненные ситуации на английском.